-12%

Акустическая система Trust Yuri 2.1, 60Вт, AUX, черный
4 239 ₴
3 739 ₴
- В наличии
- Код: E23696_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Мощная акустическая система 2.1 с максимальной мощностью 120 Вт (сер. 60 Вт).
- Совместимо с ПК, ноутбуком, смартфоном и планшетом.
- Сабвуфер в деревянном корпусе с бас-головкой 5,25", обеспечивающей сильное звучание басов.
- Удобно расположен регулятор громкости и разъемы для подключения проводных наушников и включения в сеть.
- Дополнительный регулятор громкости и басов на сабвуфер.
- Интеллектуальное управление потреблением электроэнергии: переход в режим ожидания при неиспользовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | активна |
| Загальні габарити (ШxВxГ) | 240х180х240 |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Пульт ДУ | Да |
| Сабвуфер | 30 Вт |
| Сумарна потужність | 60 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Тип подключения | дротові |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
Информация для заказа
- Цена: 3 739 ₴






