
Акустическая система Genius SOUNDBAR 100, 1.0, USB-А, mini-jack, черный
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: E31730024400
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
- Поддержка объемного звучания с передачей глубины и высоты звука.
- Работает от USB и с любым устройством с разъемом 3.5 мм.
- Встроенный контроль громкости для легкого управления.
И все эти возможности укуты в тонкий корпус, который станет дополнением любого интерьера. Вы легко найдете место для такой изысканной техники, которая влюбит своим видом и возможностями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 150 см |
| Загальні габарити (ШxВxГ) | 320 x 65 x 70 |
| Співвідношення сигнал / шум | 70 дБ |
| Сумарна потужність | 6 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Тип подключения | дротові |
| Вес | 476.5 кг г |
| Дополнительно | кнопки регулювання гучності |
| Частотный диапазон | 110 Гц - 20 кГц |
| Интерфейсы | 3.5 аудіо-вхід |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





