
Акустическая система MICROLAB U-270 2.1, 11W, USB, LED, черный
1 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU-270
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колонки и сабвуфер для компьютера Microlab U270 Phoenix – это акустическая система 2.1 с подсветкой. Компактные корпуса. Питание от USB. Регулировка на передней панели. Выделенный бас. LED многоцветная подсветка. Она делает потрясающий звук в таком маленьком корпусе. Вы можете отправлять музыку с устройств, имеющих интерфейс USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | активна |
| Гармонійні спотворення | 0.5% (1 Вт на 1 кГц) |
| Колір обробки | чорний |
| Опір, Ом | 4 |
| Розміри сабвуфера | 106 x 128 x 161 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 82 х 61 х 97 |
| Розподіл каналів | 45 |
| Сабвуфер | 5 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 85 дБ |
| Сумарна потужність | 11 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Тип подключения | дротові |
| Фронт | 3 Вт/канал |
| Дополнительно | живлення від USB порту; LED-підсвічування |
| Частотный диапазон | 200 - 20000 |
| Интерфейсы | 3.5 mm stereo |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





