
Акустическая система MICROLAB SOLO 5 2.0, 90w, mini-jack/, коричневый
27 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESOLO-5BR
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Высокое качество звучания
MICROLAB SOLO 5 2.0 созданы для тех, кто стремится наслаждаться чистым и глубоким звуком. Благодаря двухполосной системе Bi-Amp и высококачественным шелковым твитерам отображается широкий диапазон частот с максимальной детализацией.
Конструкция и дизайн
Деревянный корпус способствует качественному резонансу и уменьшению искажений. Стекловолокнистый диффузор с резиновым ободком усиливает чистоту звучания и делает его сбалансированным.
Функциональные возможности
Система поддерживает Aux вход и оптический порт для подключения различных устройств. Для удобства предусмотрены кнопки на передней панели, светодиодный дисплей и пульт ДУ.
Технические характеристики
Выходная мощность – 90 Вт RMS с распределением (30 Вт + 15 Вт) *2. Частотная характеристика – 55 Гц – 20 кГц. Коэффициент гармоничных искажений – меньше 0,2%, соотношение сигнал/шум – более 75 дБ.
Комплектация
В комплект входят два динамика SOLO 5, пульт дистанционного управления, межблочный кабель, кабель 3.5–2 RCA и инструкция пользователя.
Особенности
-
Поддержка Aux входа и оптического порта
-
Красочный светодиодный индикатор
-
2-полосный двухканальный усилитель
-
Высококачественные шелковые купольные твитеры
-
Стекловолокнистый диффузор и резиновый ободок
-
Пульт дистанционного управления
-
Кнопки на передней панели и светодиодный дисплей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна чутливість | 700 мВ |
| Гармонійні спотворення | < 0,2% (1 Вт при 1 кГц) |
| Загальні габарити (ШxВxГ) | 190 x 293 x 216 |
| Колір обробки | коричневий |
| Матеріал обробки | дерево |
| Розподіл каналів | 45 |
| Співвідношення сигнал / шум | 75 дБ |
| Сумарна потужність | 90 Вт |
| Тип | 2.0 |
| Дополнительно | Підсилювач |
| Комплектация | пульт ДК; комплект динаміків; міжблочний кабель для динаміків; кабель 3.5-2 RCA; інструкція користувача |
| Частотный диапазон | 55 - 20000 |
- Цена: 27 341 ₴










