
Акустическая система MICROLAB M-100 2.1, 10W, mini-jack, черный
1 610 ₴
- В наличии
- Код: EM-100
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустична система 2.1. Необычные формы колонок и оригинальная отделка сабвуфера внесут стиль в интерьер вашей комнаты. Однако, помимо внешнего вида у модели есть еще много преимуществ, выразив которые вы серьезно и надолго влюбитесь в эту технику. Сателлиты выполнены в slim дизайне, устойчивы и компактны. Каждый из сателлитов оснащен широкополосным динамиком, воспроизводящим высокие и средние частотные диапазоны звука.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір обробки | чорний |
| Матеріал обробки | MDF; пластик |
| Опір, Ом | 8; 4 |
| Розміри сабвуфера | 145 x 227 x 180 |
| Розміри фронтальних колонок (ШхВхГ) | 90 x 168 x 85 |
| Сабвуфер | 5 Вт |
| Співвідношення сигнал / шум | 70 дБ |
| Сумарна потужність | 10 Вт |
| Тип | 2.1 |
| Фазоинвертор | Да |
| Фронт | 2.5 Вт/канал |
| Дополнительно | Регулятор гучності; вбудований підсилювач |
| Частотный диапазон | 40 - 18000 |
| Интерфейсы | AUX; Лінійний вихід |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴



