
Портативный жесткий диск Transcend 2TB USB 3.1 Type-C StoreJet 25C3S Серебряный
8 479 ₴
- В наличии
- Код: ETS2TSJ25C3S
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Элегантный
Стильный корпус имеет полированную матовую поверхность из анодированного алюминия и прекрасно сочетается по стилю с Вашими другими устройствами. А рельефный логотип Transcend на его поверхности и обработанные края являются отличительным знаком, что подтверждает высокое качество изготовления и дизайна.
Тонкий
Transcend StoreJet 25C3S внешний жесткий диск имеет предельно малую толщину, которая составляет всего 9.95 мм, и займет минимум места в вашей сумке или портфеле. Корпус устройства выполнен из алюминиевого сплава, а его вес составляет всего 133 г, что делает этот накопитель прекрасным выбором для использования в дороге, будь то деловая командировка или туристическая поездка.
Быстрый
Нынешний жесткий диск StoreJet 25C3S оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1, который обладает пропускной способностью 5 Гб / с. Поставляется с файловой системой NTFS, что позволяет начать его использование сразу после распаковки.
Кабели Type-A и Type-C в комплекте
StoreJet 25С3S поставляется с кабелями: USB Type-C и USB Type-C на Type-A, что позволяет подключать накопитель к настольным компьютерам и ноутбукам, оснащенным интерфейсами USB Type-C или USB 3.1.
Вместительный
Несмотря на то, что StoreJet 25C3S очень тонкий, он предоставляет до 2TB памяти, куда Вы сможете сохранить все свои фото, а также 4К видео и другие медиа файлы!
Программное обеспечение
Transcend Elite — это продвинутое программное обеспечение для управления файлами, папками, шифрованием, а также автоматическим резервным копированием. Бесплатная программа Transcend RecoveRx для поиска и восстановления удаленных файлов, таких как цифровые фотографии, документы, аудио и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 133 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | USB 3.1 |
| Живлення (зовнішнє) | USB-порт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Рабочая температура | 5°C (41°F) ~ 55°C (131°F) |
| Тип | Портативный |
| Комплектация | USB кабель |
| Назначение | для ПК; для ноутбука |
| розміри | 114.5 x 78.5 x 9.95 мм |
| Емкость | 2000 ГБ мАч |
- Цена: 8 479 ₴



