
Жесткий диск Seagate 4TB 3.5" 256MB SATA SkyHawk
17 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: EST4000VX016
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диски SkyHawk – это умные, надежные и безопасные накопители для NVR-дополнителей. Используйте до 4 ТБ для круглосуточных рабочих нагрузок с помощью видеодисков SkyHawk, усовершенствованных ImagePerfect – более быстрых, эффективных и тихих дисков, предназначенных для систем DVR и NVR. Здоровье диска и восстановление данных. При интеграции в совместимые системы NVR эти диски обеспечивают повышение общей надежности системы благодаря системе SkyHawk Health Management (SHM). Кроме того, диски SkyHawk включают надежный трехлетний план Rescue Data Recovery Services.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | SATA 3 |
| Наработка на отказ | 1000000 годин |
| Обсяг буфера обміну | 256 МБ |
| Споживана потужність при очікуванні | 2.5 Вт |
| Споживана потужність при роботі | 3.5 Вт |
| Тип | внутрішній |
| Частота обертання шпинделя | 7200 об/хв |
| Комплектация | жорсткий диск |
| Назначение | для сервера; для відеоспостереження |
| розміри | 146.99x101.85x20.2 мм |
| Емкость | 4 ТБ мАч |
Информация для заказа
- Цена: 17 468 ₴






