
Жесткий диск Seagate 8TB 3.5" 256MB SATA SkyHawk
504 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: EST8000VX010
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
SkyHawk — это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Спокойствие и безопасность
Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в которых бы условиях не работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры составляет от 0°С до 70°С, а антикоррозийное покрытие защищает от непогоды.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах. Датчики вращательной вибрации обеспечивают надежную работу в цифровых и сетевых системах видеонаблюдения на 8 дисков и более. Датчики вращательной вибрации в средах с RAID-массивами обеспечивают производительность накопителя, повышая его устойчивость к вибрации.
Максимальная защита на все случаи жизни
Даже если с диском что-то случится, мы поможем восстановить данные. Достаточно приобрести трехлетнюю подписку на план Rescue - и вирусы, вандалы и аварии вам больше не страшны. Быстрый и легкий процесс восстановления — зачастую потерянные данные возвращаются владельцам менее чем за 15 дней. С коэффициентом успешного восстановления данных 90% компания Seagate является лидером в этой области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | SATA 3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Наработка на отказ | 2000000 год |
| Обсяг буфера обміну | 256 МБ |
| Рабочая температура | 0...+60°C |
| Тип | внутрішній |
| Функції / можливості | Підтримка до 64 відеокамер |
| Частота обертання шпинделя | 5400 об/хв |
| Назначение | для сервера; для відеоспостереження |
| розміри | 101.85x26.11x146.99 мм |
| Емкость | 8 ТБ мАч |
- Цена: 504 300 ₴




