
Жесткий диск Synology 3.5" 16ТБ SATA 7200
37 065 ₴
- В наличии
- Код: EHAT3310-16T
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Разработан для долговечности
HDD-диски серии Synology Plus обеспечивают среднюю наработку до отказа (MTBF) до 1,2 млн часов и показатель рабочей нагрузки 180 ТБ/год, что в 3 раза превышает ограничение традиционных жестких дисков для ПК. Тестирование нагрузки и совместимости длительностью более 500 000 часов обеспечивают плавную работу даже при многопользовательских рабочих нагрузках.
Удобное обновление микропрограммы
Пользователи получают автоматические оповещения о появлении обновлений микропрограммы для жестких дисков Synology Plus и могут удобно обновить диски с помощью DiskStation Manager (DSM) в системе хранения Synology. Это исключает необходимость использования посторонних инструментов и удаления дисков для обновления микропрограммы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Страна производитель | Филиппины |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | SATA 3 |
| Наработка на отказ | 1200000 год |
| Обсяг буфера обміну | 512 МБ |
| Рабочая температура | +5... +60°C |
| Сертифікати | CE; BSMI; RCM; KC; UKCA; UL; TUV; ICES; RoHS |
| Споживана потужність при очікуванні | 4.14 Вт |
| Споживана потужність при роботі | 7.48 Вт |
| Тип | внутрішній |
| Частота обертання шпинделя | 7200 об/хв |
| Назначение | для сервера; для корпоративних систем зберігання |
| розміри | 26.11 x 101.85 x 147 мм |
| Емкость | 16 ТБ мАч |
- Цена: 37 065 ₴




