Благодаря высокой надежности, емкости и энергоэффективности, а также впечатляющему быстродействию они отлично справляются с широким спектром задач в центрах обработки данных. Надежные накопители с круглосуточной линией поддержки премиум класса. В линейке жестких дисков WD Gold используются современные технологии, которые обеспечивают наилучшие показатели надежности, емкости, энергоэффективности и быстродействия. Для самых сложных сред центров обработки данных: от серверов начального уровня до сложных корпоративных систем хранения данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Таиланд |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для сервера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 715 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | SATA 3 |
| Наработка на отказ | 2000000 год |
| Обсяг буфера обміну | 256 МБ |
| Рабочая температура | +5... +60°C |
| Температура зберігання | -40...+70°C |
| Тип | внутрішній |
| Функції / можливості | Сертифікат відповідності RoHS |
| Частота обертання шпинделя | 7200 об/хв |
| розміри | 101.6 х 26.1 х 147 мм |
| Емкость | 4000 ГБ мАч |
Информация для заказа
- Цена: 18 134 ₴





