
Жорсткий диск WD 8TB 3.5" 5640 256MB SATA Purple Surveillance
24 185 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWD85PURZ
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной записи в системах видеонаблюдения. Эти диски разработаны специально для систем видеонаблюдения, поэтому они выдерживают сильные перепады температур и вибрации оборудования сетевого видеорегистратора. Обычно жесткие диски для настольных компьютеров создаются с прицелом на работу только в течение коротких промежутков времени, а не для жестких условий круглосуточной эксплуатации в системах видеонаблюдения высокой четкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Таиланд |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для сервера |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | SATA |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Обсяг буфера обміну | 256 МБ |
| Рабочая температура | 0...+65°C |
| Сертифікати | CE; FCC; BSMI; VCCI; KC; UKCA; ICES-003/NMB-003; CB-Scheme; UL; TUV |
| Температура зберігання | -40...+70°C |
| Тип | внутрішній |
| Частота обертання шпинделя | 5640 об/хв |
| розміри | 147 x 101.6 x 26.1 мм |
| Емкость | 8 ТБ мАч |
Информация для заказа
- Цена: 24 185 ₴


