
Жесткий диск Seagate 10TB 3.5" 7200 256MB SATA SkyHawk AI
27 862 ₴
- Нет в наличии
- Код: EST10000VE001
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности:
SkyHawk – это эффективно
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Спокойствие и безопасность
Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и оснащены датчиками вращательной вибрации, благодаря чему работают дольше и надежнее.
Повышенная производительность и продолжительность работы
Диски SkyHawk Al отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов, эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 720 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси підключення | SATA 3 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество головок | 10 шт |
| Число пластин | 5 шт |
| Наработка на отказ | 2000000 год |
| Обсяг буфера обміну | 256 МБ |
| Рабочая температура | 0...+65°C |
| Споживана потужність при роботі | 10.09 Вт |
| Тип | внутрішній |
| Функції / можливості | Підтримка до 64 відеокамер |
| Частота обертання шпинделя | 7200 об/хв |
| Назначение | для ПК |
| розміри | 101.85x26.11x146.99 мм |
| Емкость | 10 ТБ мАч |
- Цена: 27 862 ₴



