
Накопичувач SSD Kingston 2.5" 960GB SATA A400
7 345 ₴
- В наличии
- Код: ESA400S37/960G
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 450МБ/с и 500МБ/с, и обеспечивает в 10 раз более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.195 Вт |
| Зовнішня швидкість запису | 450 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 500 Мб/сек |
| Контроллер | 2Ch |
| Наработка на отказ | 1 млн. год |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100,0 x 69,9 x 7,0 |
| Споживання енергії (типове) при записі | 1.535 Вт |
| Споживання енергії (типове) при читанні | 0.642 Вт |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | TLC |
| Форм фактор | 2.5" |
| Назначение | для настільного комп'ютера; для ноутбука |
| Емкость | 960 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 345 ₴


