
Накопичувач SSD WD 2.5" 500GB SATA Red SA500
7 950 ₴
- В наличии
- Код: EWDS500G1R0A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повысьте производительность и скорость отклика своей системы NAS с помощью твердотельного накопителя WD Red TM SA500 NAS SATA SSD. Поскольку ваша система NAS работает круглосуточно, для нее нужны надежные накопители. В отличие от обычных твердотельных накопителей устройства WD Red NAS SATA SSD специально созданы для круглосуточной работы и протестированы в соответствующих условиях. Благодаря своей надежности и эффективности кэширования они идеально подходят для сложных задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня швидкість запису | 530 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 560 Мб/сек |
| Наработка на отказ | 2 млн. год |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100.2x69.85x7 |
| Споживання енергії (типове) при записі | 3.35 Вт |
| Споживання енергії (типове) при читанні | 2.05 Вт |
| Температура зберігання | -55°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Ударостійкість при роботі | 1500G / 0,5мс |
| Форм фактор | 2.5" |
| Швидкість записування до | 85000 IOPS |
| Швидкість читання до | 95000 IOPS |
| Назначение | мережеве сховище; для сервера |
| Емкость | 500 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴




