AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня швидкість запису | 540 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 560 Мб/сек |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. год |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100 x 69.9 x 7 |
| Сертифікати | FCC; BSMI; VCCI; CE; KCC; RCM |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | NAND Flash 3D TLC |
| Ударостійкість при роботі | 1500G / 0,5мс |
| Форм фактор | 2.5" |
| Особенности | ECC |
| Назначение | для настільного комп'ютера |
| Емкость | 256 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴




