
Накопичувач SSD Apacer 2.5" 1TB SATA AS350
8 056 ₴
- В наличии
- Код: EAP1TBAS350-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AS350 работает на интерфейсе SATA III, что делает его идеальным выбором для начинающих геймеров по бюджету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня швидкість запису | 540 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 560 Мб/сек |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. год |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100 x 69.9 x 7 |
| Сертифікати | FCC; BSMI; VCCI; CE; KCC; RCM |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | NAND Flash TLC |
| Ударостійкість при роботі | 1500G / 0,5мс |
| Форм фактор | 2.5" |
| Особенности | ECC |
| Назначение | для настільного комп'ютера |
| Емкость | 1000 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 8 056 ₴



