
Накопичувач SSD Samsung 2.5" 500GB SATA 870EVO
10 910 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EMZ-77E500BW
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработанный для повседневных вычислений, Samsung 870 EVO оснащен технологией V-NAND и надежным контроллером Samsung на основе алгоритмов для обработки рабочих нагрузок обычных ПК и ноутбуков. Получите быструю, стабильную производительность с исключительной надежностью и расширенной совместимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| GC (збір сміття) | Да |
| Апаратне шифрування | Да |
| Контроллер | Samsung MGX |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. год |
| Підтримка SMART | Да |
| Підтримка Trim | Да |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100 x 69.85 x 6.8 |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | V-nand |
| Форм фактор | 2.5" |
| Назначение | для настільного комп'ютера; для ноутбука |
| Емкость | 500 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 910 ₴




