
Накопичувач SSD Apacer 2.5" 240GB SATA AS340X
2 544 ₴
- В наличии
- Код: EAP240GAS340XC-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя новую скорость работы! AS340X – это новейший твердотельный накопитель Apacer. Он имеет интерфейс SATA III нового поколения и обеспечивает скорость передачи 6 Гб / с, что позволяет достичь скорости чтения / записи до 550 / 520 МБ / с. Отличный вариант для апгрейда Доступ модели AS340X также предлагает вам дополнительные вычислительные возможности. Загрузка и выполнение программы займет всего несколько секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішня швидкість запису | 520 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 550 Мб/сек |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. год |
| Поддержка NCQ | Да |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Сертифікати | FCC; BSMI; VCCI; CE; RCM |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | 3D NAND |
| Ударостійкість при роботі | 1500G / 0,5мс |
| Форм фактор | 2.5" |
| Особенности | ECC; алгоритм інтелектуального кешування SLC |
| Назначение | для настільного комп'ютера |
| Емкость | 240 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 544 ₴



