
Накопичувач SSD Samsung 2.5" 500GB SATA 870EVO
14 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: EMZ-77E500B/EU
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
SSD Samsung 870 EVO 500 ГБ — сочетание высокой скорости, эффективности и долговечности. Оснащенный 3D NAND-памятью, накопитель обеспечивает стабильную работу и совместимость с большинством систем, что делает его универсальным решением для обновления техники.
Конструктивность и удобство
Модель формата 2.5" с интерфейсом SATA III 6 Гбит/с подходит для ноутбуков и стационарных ПК. Максимальные скорости считывания до 560 МБ/с и записи до 530 МБ/с обеспечивают быструю загрузку операционной системы, программ и больших файлов. Компактная конструкция гарантирует простую установку и стабильную работу под нагрузкой.
Энергоэффективность
Благодаря технологии 3D NAND накопитель сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением. Оптимизированный контроллер поддерживает эффективную работу даже во время интенсивных процессов.
Комплектация
Samsung 870 EVO 500 ГБ имеет ресурс 300 TBW, что обеспечивает долгий срок службы. В комплекте предусмотрена инструкция пользователя для быстрой установки.
Технологии
- Форм-фактор 2.5"
- Интерфейс SATA III 6 Гбит/с
- Тип памяти 3D NAND
- Скорость считывания — до 560 МБ/с
- Скорость записи — до 530 МБ/с
- Ресурс - 300 TBW
Для кого
- Для обновления ноутбуков и ПК
- Для стабильного хранения данных
- Для офисного, домашнего и мультимедийного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| GC (збір сміття) | Да |
| Апаратне шифрування | Да |
| Зовнішня швидкість запису | 530 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 560 Мб/сек |
| Контроллер | Samsung MGX |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. год |
| Підтримка SMART | Да |
| Підтримка Trim | Да |
| Ресурс | 300 TBW |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100 x 69.85 x 6.8 |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | V-NAND 3-bit MLC |
| Ударостійкість при роботі | 1500G / 0,5мс |
| Форм фактор | 2.5" |
| Назначение | для настільного комп'ютера; для ноутбука |
| Емкость | 500 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
- Цена: 14 914 ₴










