Совершенство скорости TurboWrite
870 EVO достигает максимального ограничения интерфейса SATA в 560/530 МБ/с с последовательными скоростями. Повседневные пользователи теперь могут наслаждаться производительностью твердотельных накопителей на профессиональном уровне. Интеллектуальный TurboWrite ускоряет скорость записи и поддерживает долговременную высокую производительность благодаря большему сменному буферу.
Надежность
Придавая до 2400 TBW по 5-летней ограниченной гарантией, 870 EVO соответствует ведущим отраслевым стандартам надежности. Выдерживает задачи от повседневных вычислений до обработки видео 8K и оснащен новейшим контроллером VNAND 6-го поколения и контроллером MKX, обеспечивающим стабильный опыт работы с хостом.
Совместимость
870 EVO прошел тесты совместимости с основными хост системами и приложениями, включая чипсеты, материнские платы, NAS и устройства записи видео. В качестве последней публикации в самой продаваемой в мире серии EVO, проверенная универсальность 870 EVO совместима с системами и задачами любого пользователя.
Обновление с легкостью
Обновление до 870 EVO облегчено для тех, кто пользуется ПК или ноутбуком, поддерживающим стандартный 2.5-дюймовый форм-фактор SATA. Наслаждаться этим шедевром твердотельного накопителя настолько же удобно, как подключить 870 EVO к слоту SATA, и позволить обновленному программному обеспечению для миграции позаботиться обо всем остальном.
Программное обеспечение Samsung Magician
Новое и усовершенствованное программное обеспечение Samsung Magician 6 будет постоянно контролировать твердотельный диск. Легко управляйте своим диском с помощью широкого набора полезных инструментов, чтобы быть в курсе последних обновлений, контролировать состояние диска или даже повышать его производительность.
Флэш-память No1 в мире
Наслаждайтесь превосходной производительностью и надежностью, которую можно получить только от мирового бренда флеш-память с 2003 года. Все микропрограммы и компоненты, включая всемирно известные DRAM и NAND, производятся собственноручно, позволяя сквозную интеграцию за качество, которому можно доверять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| GC (збір сміття) | Да |
| Апаратне шифрування | Да |
| Зовнішня швидкість запису | 530 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 560 Мб/сек |
| Контроллер | Samsung MGX |
| Наработка на отказ | 1.5 млн. год |
| Підтримка SMART | Да |
| Підтримка Trim | Да |
| Ресурс | 2400 TBW |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100 x 69.85 x 6.8 |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | V-NAND 3-bit MLC |
| Ударостійкість при роботі | 1500G / 0,5мс |
| Форм фактор | 2.5" |
| Назначение | для настільного комп'ютера; для ноутбука |
| Емкость | 4 ТБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
- Цена: 46 349 ₴











