Накопитель поставляется в 2.5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью. В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Апаратне шифрування | Да |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.2 Вт |
| Зовнішня швидкість запису | 520 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 550 Мб/сек |
| Контроллер | SM2259 |
| Наработка на отказ | 1 млн. год |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 100,1 x 69,85 x 7 |
| Споживання енергії (типове) при записі | 3.2 Вт |
| Споживання енергії (типове) при читанні | 1.3 Вт |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | 3D TLC NAND |
| Форм фактор | 2.5" |
| Швидкість записування до | 80 IOPS |
| Швидкість читання до | 90 IOPS |
| Назначение | для настільного комп'ютера; для ноутбука |
| Емкость | 1024 ГБ мАч |
| Интерфейс | SATA 3 |
Информация для заказа
- Цена: 19 522 ₴




