
Накопитель SSD Kingston M.2 2TB PCIe 4.0 KC3000
19 907 ₴
- В наличии
- Код: ESKC3000D/2048G
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Обладая впечатляющей скоростью чтения/записи до 7000 МБс, эти накопители обеспечивают улучшенный рабочий процесс на высокопроизводительных настольных и портативных компьютерах. Они идеально подходят для опытных пользователей, которым нужны самые высокие скорости из доступных на рынке.
Компактная конструкция M.2 2280 легко устанавливается в системные платы и обеспечивает более высокую гибкость для продвинутых пользователей, которые ценят скорость отклика и непревзойденное время загрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 5 мВт |
| Зовнішня швидкість запису | 7000 Мб/сек |
| Зовнішня швидкість зчитування | 7000 Мб/сек |
| Контроллер | Phison E18 |
| Наработка на отказ | 1,8 млн. год |
| Рабочая температура | 0°C до 70°C |
| Розміри (ШхВхТ) | 80 x 22 x 3.5 |
| Споживання енергії (типове) при записі | 9.9 Вт |
| Споживання енергії (типове) при читанні | 2.8 Вт |
| Температура зберігання | -40°C до 85°C |
| Тип | внутрішній |
| Тип NAND пам'яті | 3D TLC |
| Форм фактор | M.2 2280 |
| Швидкість записування до | 1000000 IOPS |
| Швидкість читання до | 1000000 IOPS |
| Особенности | низькопрофільна графенова алюмінієва система тепловідведення |
| Назначение | для настільного комп'ютера; для ноутбука |
| Емкость | 2048 ГБ мАч |
| Интерфейс | PCIe Gen 4.0x4 |
Информация для заказа
- Цена: 19 907 ₴





