
Накопитель Samsung 128GB USB 3.1 Type-A Fit Plus Черный
1 866 ₴
- В наличии
- Код: EMUF-128AB/APC
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fit Plus – чрезвычайно компактный и современный флэш-накопитель. Сверхбыстрый интерфес передачи данных USB 3.1. Скорость достигает 300 мб/сек. Есть петля для шнурка или для кольца на ключи. Доступная флешка на 256, 128, 64 и 32 ГБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 3.1 |
| Габарити | 23,6 x 18,8 x 7,3 |
| Объем | 128 ГБ |
| Робоча температура макс. | 85 °C |
| Робоча температура мін. | -25 °C |
| Температура зберігання | -40°C ~ 85°C |
| Швидкість читання даних | 300 Мб/сек |
| Вес | 3.1 г г |
| Дополнительно | петля для шнура |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴




