
Ноутбук HP OMEN 17-ck2002ua 17.3" QHD IPS AG, Intel i9-13900HX, 32GB, F2TB, NVD4090-16, DOS, черный
230 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: E8A803EA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HP OMEN 17 - это мощный гейминговый ноутбук с впечатляющей производительностью. Он оснащен высококачественным дисплеем, мощным процессором и дискретной графикой, что делает его идеальным выбором для геймеров и тех, кто выполняет большие задачи. Ноутбук также имеет расширенную систему охлаждения и стильный дизайн, что делает его одним из лучших гейминговых ноутбуков на рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 13900HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Блок питания | 330W adapter |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27 x 397.1 x 262 |
| Диагональ экрана | 17.3 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 83 Втг |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальна тактова частота | 5.4 ГГц |
| Модель відеокарти | 4090 |
| Мультимедіа | 720p HD camera |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Роз'єми і порти введення-виведення | (2) Thunderbolt 4 USB-C ports; 1 headphone/microphone combo; 2 x USB Type-A; 1 HDMI 2.1; 1 RJ-45; 1 AC smart pin; 1 mini DisplayPort; 1 SuperSpeed USB Type-A 5Gbps signaling rate (HP Sleep and Charge) |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i9 |
| Тактовая частота | 1.6 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Full-size, per key RGB backlit with NKRO Anti-Ghosting Key and optical switch |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | Игровой |
Информация для заказа
- Цена: 230 481 ₴









