
Ноутбук Durabook Z14 Basic 14" FHD Touch AG Intel i5-1135G7, 16GB, F1TB, UMA, Win11P
317 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: EZ4E1Q4DA3BXX
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
МЕДИА ОТСИК (Только один вариант из приведенных ниже)
- Опционально DVD супер мульти
- Опционально второй аккумулятор
- Опционально хранилище (SATA SSD)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1135G7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Безопасность | замок Kensington; vPro; TPM 2.0; Сумісність з NIST BIOS; Легкознімний SSD; Прихований режим |
| Блок питания | 90 Вт адаптер |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 x 280 x 356 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 4.2 ГГц |
| Мультимедіа | web-камера; Вбудовані динаміки; High Definition (HD) Audio; Управління гучністю і вимкнення звуку з клавіатури |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Сенсорний | Да |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Стандартна мембранна клавіатура |
| Производитель процессора | Intel |
Информация для заказа
- Цена: 317 519 ₴









