
Ноутбук 2E Imaginary 15.6" FHD IPS AG, Intel i5-1235U, 16GB, F1TB, UMA, DOS, Черный
44 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: ENL57AU-15UA17
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Экран имеет высокое разрешение 1920х1080 пикселей, яркую и контрастную IPS матрицу с широкими углами обзора и стандартную частоту обновления 60 Гц. Угол открытия экрана 180 градусов, позволяющий коллективно просматривать контент. Корпус ноутбука на две трети выполнен из металла: верхняя и нижняя панели из алюминия, а поверхность вокруг клавиатуры пластиковая, чтобы не морозить руки зимой.
Сетевые интерфейсы представлены проводным Ethernet 1 Гбит/с и беспроводным Wi-Fi 6 AX до 2.4 Гбит/с. Также имеются Bluetooth 5.2 для мышки и наушников. Встроенные стереодинамики дополнены программным улучшителем звучания Nahimic.
Полноразмерная клавиатура с калькуляторным блоком справа имеет полную украинскую локализацию и белую подсветку. Можно переключать профили энергопотребления: бесшумный, экономный, универсальный и производительный. Батарея увеличенной емкости 50 Вт*ч, чего хватает до 12 часов автономной работы.
Заряжать ноутбук можно как комплектным блоком питания на 45 Вт с круглым штекером, так и с помощью постороннего БП Power Delivery через USB Type-C. Этот порт еще используется для передачи данных на скорости до 10 Гбит/с и подключения внешнего монитора через переходник на Display Port. Еще один монитор можно подключить через порт HDMI. Также присутствуют три полноразмерных порта USB Type-A и кард-ридер.
Через USB 3.1 Type-A можно заряжать другие гаджеты, даже когда ноутбук выключен. Веб камера имеет сразу два микрофона с функцией шумоподавления. За физическую безопасность ноутбука отвечает внешний замок Kensington, а за безопасность виртуального – внутренний криптографический модуль TPM. Последнее еще и позволяет беспроблемно устанавливать ОС Windows 11.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1235U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Безопасность | замок Kensington; TPM 2.0 |
| Блок питания | 45 Watt |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 19,7 x 360,4 x 239,3 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 50 Вт·год |
| К-ть потоків | 12 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Макс. час роботи | 12 год |
| Максимальна тактова частота | 4.4 ГГц |
| Матеріал корпуса | метал |
| Мультимедіа | Hi-Def; Sound Blaster Cinema 6+; 2x 2 Вт динамік; 2.0M FHD з TNR |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | NoOS |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 x RJ45 Gigabit Ethernet; 1 x 2-in-1 Audio Jack; 1 x HDMI (with HDCP); 1 x USB 2.0 (Type A); 1 MicroSD Card Reader; 2 x USB 3.2 (1 з Powered USB port, AC/DC (Type A)); 1 x USB 3.2 Gen2 port з Display port with Power Delivery in (Type C) |
| Раскладка клавиатуры | Англійська; Українська; Російська |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 1.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Багатомовна повнорозмірна клавіатура з білим підсвічуванням і цифровою панеллю |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
Информация для заказа
- Цена: 44 357 ₴










