
Ноутбук 2E Imaginary 15.6" FHD IPS AG, Intel i7-1355U, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, Черный
103 904 ₴
- Нет в наличии
- Код: ENL57AU-15UA30-W11P12
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Качественный дисплей – залог отличной картинки
Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым Full HD IPS-дисплеем, который обеспечивает качественное изображение с разрешением 1 920×1 080 пикселей. Благодаря технологии IPS гарантировано яркие цвета и широкие углы обзора, что важно, в частности, для работы с графикой, просмотра видео или просто веб-серфинга. Противобликовое покрытие позволяет комфортно работать даже в условиях яркого освещения.
Мощный процессор для сложных задач
2E Imaginary базируется на процессоре Intel Core i7-1355U, который обеспечивает достойную производительность как для ежедневных задач, так и при тяжелых нагрузках. Благодаря 10 ядрам и 12 потокам с частотой до 5 ГГц этот процессор гарантирует быстродействие и эффективность при любых сценариях использования – будь то редактирование видео и программирование или многозадачность.
Быстродействующая память и хранилище
Ноутбук имеет 16 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой 3 200 МГц, гарантируя быструю работу системы и возможность работать с несколькими программами одновременно. Для тех, кто нуждается в еще большей мощности, ноутбук поддерживает расширение до 64 ГБ. Встроенный SSD M.2 объемом 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку программ, а также достаточно места для хранения файлов.
Встроенные возможности для связи и воспроизведения мультимедиа
Видеокарта Intel Iris Xe отвечает за качественное воспроизведение картинки. Великолепный звук обеспечивают два встроенных динамика мощностью 2 Вт с поддержкой технологии Sound Blaster Cinema 6+, которая дарит невероятный звуковой опыт. Для видеоконференций и онлайн-встреченой конструкцией предусмотрена веб-камера 2 Мп с поддержкой Full HD и технологией TNR для улучшения качества видео в условиях недостаточного освещения.
Современные интерфейсы и подключения
Ноутбук 2E Imaginary оборудован разнообразными интерфейсами для подключения внешних устройств: 1 × USB 2.0 (Тип A), 2 × USB 3.2, USB Type-C с поддержкой Power Delivery, порт HDMI, Gigabit LAN, а также кардридер MicroSD и аудиоразним (наушники/микрофон). Благодаря поддержке Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 обеспечивается стабильное и быстрое подключение к сети и беспроводным устройствам.
Защита от несанкционированного доступа
Ноутбук оснащен гнездом для замка безопасности Kensington. Также присутствует модуль TPM версии 2.0, который повышает уровень защиты данных, в том числе обеспечивает криптографическую защиту и сохранение конфиденциальности.
Стильный дизайн и прочная конструкция
Корпус ноутбука изготовлен из металла – это обуславливает надежность и стильный вид. При весе всего 1,75 кг и толщины 19,7 мм 2E Imaginary легко носить с собой, что делает его оптимальным выбором для пользователей, не привыкших сидеть на месте.
Полноразмерная клавиатура с тремя раскладками
Полноразмерная клавиатура обеспечивает комфортную работу с текстом и данными благодаря интегрированной цифровой панели. Предусмотрена белая подсветка для удобной печати даже при недостаточном освещении. Кроме того, присутствуют три раскладки: украинский, английский и русский.
Автономность для длительной работы
Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 50 Вт*ч 2E Imaginary работает до 12 ч без подзарядки, обеспечивая возможность пользоваться устройством в течение всего дня. Адаптер питания гарантирует защиту от перепадов напряжения, обеспечивая внутренние компоненты ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 1355U |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Безопасность | замок Kensington; TPM 2.0 |
| Блок питания | 45 Watt |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 19,7 x 360,4 x 239,3 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 50 Вт·год |
| К-ть потоків | 12 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Макс. час роботи | 12 год |
| Максимальна тактова частота | 5 ГГц |
| Матеріал корпуса | метал |
| Мультимедіа | Hi-Def; Sound Blaster Cinema 6+; 2x 2 Вт динамік; 2.0M FHD з TNR |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 x RJ45 Gigabit Ethernet; 1 x 2-in-1 Audio Jack; 1 x HDMI (with HDCP); 1 x USB 2.0 (Type A); 1 MicroSD Card Reader; 2 x USB 3.2 (1 з Powered USB port, AC/DC (Type A)); 1 x USB 3.2 Gen2 port з Display port with Power Delivery in (Type C) |
| Раскладка клавиатуры | Англійська; Українська; Російська |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Багатомовна повнорозмірна клавіатура з білим підсвічуванням і цифровою панеллю |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 103 904 ₴










