
Ноутбук Durabook Z14I Basic 14" FHD Touch AG, Intel i7-1165G7, 32GB, F512GB, UMA, LTE, Win11P
505 732 ₴
- Нет в наличии
- Код: EZ4E2R3DE3BXX
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Повышенная производительность
Z14I оснащен процессором Intel 11-го поколения с графическим процессором Iris Xe, а его производительность повышенно для обработки перегруженных данных. Благодаря сверхскоростной передаче данных с помощью Intel Wi-Fi 6 и Bluetooth V5.1 все данные могут быть мгновенно синхронизированы и переданы в центр обработки данных без каких-либо перебоев.
Создан для работы в любых условиях
Благодаря непобедимой механической конструкции и тщательному подбору компонентов Z14I может безупречно адаптироваться к любым условиям. Он сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H с дополнительными параметрами, такими как взрывоопасная атмосфера, солнечная радиация, соляной туман и устойчивость к грибку; он также сертифицирован по стандарту IP 65 и имеет гарантию падения с высоты 6 футов. Ба больше, он имеет сертификат MIL-STD-461G и безвентиляторный тепловой дизайн Coolfinity, что делает его еще прочнее, чем когда-либо.
Всесторонняя настройка
Умное устройство, которое предлагает вам различные типы интерфейсов с разными вариантами дополнений, включая Thunderbolt 4, двумя портами RJ-45, двумя последовательными портами RS-232, слотом ExpressCard 54 или PCMCIA Type II. Кроме того, варианты USB предлагают все возможности перехода с Type-C на Type-A или с USB 3.2 Gen2 на USB 2.0.
Просмотр в лучшем виде
14-дюймовый широкоформатный дисплей Full HD 1080p с технологией DynaVue позволяет с первого взгляда увидеть каждую деталь визуального изображения. Не только яркость до 1000 нит, но и технология светофильтрации делают Z14I лучшим прочным ноутбуком с высоким коэффициентом контрастности (CR), который помогает устранить внутренние отражения, что повышает четкость изображения при просмотре под разными кутами.
Оптимизированная сенсорная технология
10-точечная емкостная мультисенсорная панель имеет четыре режима касания (перчатка, стилус, вода, палец). Данное устройство оптимизировано для использования как в помещении, так и на улице, что повышает удобство использования устройства независимо от условий работы.
Революция в области хранения данных
Z14I оснащен новейшей технологией NVMe PCIe SSD, обеспечивающей хранение до 2 ТБ, при этом скорость PCIe в 4 раза выше, чем у SATA III. В него можно установить еще два внутренних SSD накопителя SATA III, чтобы максимально увеличить объем встроенной памяти. Кроме того, в устройстве Z14I предусмотрен отсек для носителей информации, в который можно установить оптический диск, вторую батарею или третий SSD-накопитель SATA III.
Бесконечные возможности настройки
Блок расширения — одна из самых мощных возможностей расширения Z14I. От рабочей станции до портативного сервера, блок расширения предоставляет два слота интерфейса PCIe для различных решений, выделенную видеокарту, разъемы военного класса или расширения безопасности хранение данных с помощью настроек RAID 0/1/5/10. Кроме того, с помощью простых и понятных инструкций его можно установить в полевых условиях, чтобы превратить в мощный портативный сервер или в идеальное решение для конкретных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4G | Да |
| Bluetooth | Да |
| USB 2.0 | 1 шт |
| USB 3.2 TYPE C | 2 шт |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Безопасность | замок Kensington; TPM 2.0; Сумісність з NIST BIOS; Легкознімний SSD; Прихований режим; Пристрій для читання смарт-карт; Технологія Intel® vPro™ (для кожного варіанту ЦП) |
| Блок питания | 90 Вт адаптер |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 50 x 280 x 356 |
| Додаткові особливості | MIL-STD 810H compliant; шасі з алюмінієво-магнієвого сплаву; кришки портів; акумулятор і накопичувач, що легко виймаються; MIL-STD 461G; Тестування з 26 падіннями з висоти 1,2 метра на всі сторони; Сертифікація IP 66 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 4.7 ГГц |
| Мультимедіа | Вбудовані динаміки; High Definition (HD) Audio; камера 2 Мп; Управління гучністю і вимкнення звуку з клавіатури |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Сенсорний | Да |
| Серія відеокарти | Intel Iris Xe |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Температура навколишнього середовища | Експлуатаційна: - 20°C ~ 60°C / - 4°F ~ 140°F |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 505 732 ₴









