
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14-G5 14" WUXGA IPS AG, Intel U5-125U, 32GB, F1TB, UMA, DOS, черный
507 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21L2S5FA00
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Незаменимый помощник для профессионалов
Чтобы воплотить в жизнь масштабные идеи, нужен надежный электронный компаньон. Ноутбук ThinkPad L14 Gen 5 Black (21L2S5F900) создан для выполнения сложных задач в офисе, дома и поездках
Устройство весит 1.41 кг и отличается лаконичным дизайном и впечатляющей автономностью. Лептоп работает до 13.5 часов на одном заряде батареи. Впереди важная деловая встреча или многочасовой перелет? Пополни запас энергии аккумулятора от 0 до 80% всего за час.

Безопасность твоих данных
В модели ThinkPad L14 Gen 5 реализована новаторская система аутентификации. Сканер отпечатка пальца позволяет входить в систему, учетных записей одним касанием. Камера IR усиливает защиту и узнает владельца в лицо — посторонним доступ строго запрещен!
Авторизирующий или поддерживающий важные операции с помощью смарт-карты - для нее предусмотрен специальный считыватель.
Для сохраненной на носителе информации предусмотрена дополнительная защита: криптографический модуль ТРМ 2.0 надежно ее шифрует.

Экстремальные приключения не помешают
Ударопрочный корпус ноутбука Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 оснащен удобной клавиатурой с защитой от разлитой жидкости. Пользуйся лэптопом на улице при рекордно высоких температурах, в свирепые морозы, в дождь, снег или в помещениях с чрезмерной влажностью. Устройство продемонстрировало фантастическую работоспособность в процессе проверки на выносливость по 20 процедурам и 12 тестами стандарта министерства обороны США MIL-STD-810H.

Новые возможности коммуникации
Периферию, внешние накопители, дополнительные мониторы и док-станции можно подключить к ноутбуку с помощью двух портов USB 3.2, одного USB-C 3.2 — они поддерживают Power Delivery 3.0, USB 4 и DisplayPort 1.4 и обеспечивают быструю передачу данных.
Легко и надежно подключиться к интернету позволяет адаптер Wi-Fiax, BT 5.3, 11ax, а для проводного интернет-соединения воспользуйся разъемом LAN RJ-45.
Готов работать в твоем темпе
ThinkPad L14 позволит продуктивно работать в нескольких требовательных к ресурсам программах одновременно. Ноутбук базируется на 14-потоковом процессоре Intel® CoreTM Ultra 5 125U. Оперативная память на 32 ГБ стандарта DDR5 (максимальный объем при условии апгрейда – 64 ГБ) – залог немедленного реагирования «железа» на все команды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 125U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel® Wi-Fi® 6E AX211, 802.11ax 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Discrete TPM 2.0 Enabled; Fingerprint Reader |
| Блок питания | 65W USB-C® (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 18,92 x 313,7 x 226 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 57 Вт·год |
| К-ть потоків | 14 |
| Максимальна тактова частота | 4.3 ГГц |
| Мультимедіа | HD audio |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 507 430 ₴










