
Ноутбук Dell Pro 13 Premium 13.3" QHD+ Touch, Intel U7 268V, 32GB, F512GB, UMA, Win11P, черный
250 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBTO208PA13250UA_W11P
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Модель использует энергосберегающий дисплей с технологией ComfortView+ для уменьшения нагрузки на зрение. Сенсорное покрытие Gorilla Glass повышает устойчивость поверхности к повреждениям. Встроенная 8 Мп HDR камера с инфракрасным модулем обеспечивает точную идентификацию лица. Система Presence Detection оптимизирует работу во время взаимодействия с пользователем. Клавиатура с Mini LED-подсветкой ориентирована на снижение энергопотребления. Сканер отпечатков пальцев интегрирован в систему безопасности. Аккумулятор объемом 60 Вт*ч сочетается с технологиями быстрой зарядки ExpressCharge и ExpressCharge Boost.
Технологии
-
Intel Core Ultra 7 268V vPro
-
NPU производительностью до 48 TOPS
-
Gorilla Glass
-
ComfortView+
-
Presence Detection
-
ExpressCharge
-
Wi-Fi 7
Для кого
-
Бизнес пользовательские
-
Специалисты по аналитикам и ИТ
-
Стража и менеджеры
-
Пользователи, работающие с сенсорным интерфейсом
-
Профессионалы, ориентированные на мобильность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 268V vPro |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.071 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Copilot+PC | Copilot+PC |
| Wi-Fi | Intel BE201 Wi-Fi 7 2x2 |
| Ємність накопичувача | 512 ГБ |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 296 x 208.9 х 16.55-17.95 |
| Додаткові особливості | ExpressCharge Capable; ExpressCharge Boost Capable |
| Диагональ экрана | 13.3 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 60 Втг |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Мультимедіа | TNR |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 HDMI 2.0; (1) USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps) with PowerShare port; (2) Thunderbolt 4 (40 Gbps) з DisplayPort Alt Mode/USB Type-C/USB4/Power Delivery ports |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Скло Gorilla Glass | Да |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Ukranian Battery-Saving Mini LED Backlit AI Hotkey Zero- Lattice Keyboard |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 250 810 ₴










