
Ноутбук HP Probook 4-G1a 16" WUXGA IPS, AMD R7-250, 32GB, F1TB, UMA, DOS, серебристый
193 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: EB9ZK7ET
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Мощность для профессиональных задач
Ноутбук HP Probook 4-G1a 16" оснащен процессором AMD Ryzen 7 250 (до 5.1 ГГц), который имеет 8 ядер и 16 потоков. В сочетании с 32 ГБ оперативной памяти DDR5 ноутбук демонстрирует высокое быстродействие при работе с многозадачными сценариями, офисными приложениями и специализированным софтом.
Хранилище и скорость работы
Накопитель PCIe NVMe SSD объемом 1 ТБ обеспечивает достаточно места для хранения файлов и мгновенный доступ к данным. Это решение позволяет удобно работать с крупными документами, мультимедийными материалами и корпоративными базами.
Яркий и точный дисплей
16-дюймовый IPS экран с разрешением WUXGA (1920 x 1200) и яркостью 400 нит обеспечивает комфортное отображение даже в хорошо освещенных помещениях. Полный охват 100% sRGB делает его пригодным для работы с графикой и презентациями.
Безопасность и комфорт
Устройство имеет сканер отпечатков пальцев, что повышает уровень защиты данных. Инфракрасная веб-камера 5 Мп обеспечивает качественную видеосвязь и поддерживает современные методы аутентификации. Клавиатура с подсветкой и защитой от жидкостей добавляет надежности при ежедневном использовании.
Мобильность и современные технологии
Благодаря аккумулятору на 56 Вт*ч с функцией быстрой зарядки ноутбук остается надежным в командировках и поездках. Сетевые возможности включают Wi-Fi 7 и Bluetooth® 5.4, открывающий доступ к новейшим стандартам беспроводного соединения.
Особенности:
-
AMD Ryzen 7 250 (до 5.1 ГГц)
-
32 ГБ DDR5 и 1 ТБ SSD
-
16" WUXGA IPS-дисплей, 400 нит, 100% sRGB
-
Веб-камера 5 Мп IR и сканер отпечатков
-
Клавиатура с подсветкой и защитой от жидкостей
-
Wi-Fi 7 и Bluetooth® 5.4
Для кого:
Модель станет хорошим выбором для бизнес-пользователей, специалистов в сфере ИТ, дизайнеров и тех, кто нуждается в сочетании мобильности, надежности и высокой производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 250 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 (2×2) |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Fingerprint Reader |
| Блок питания | Адаптер USB Type-C® (65 Вт) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 35.94 x 25.1 x 1.09 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 56 Вт·год |
| К-ть потоків | 16 |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Максимальна тактова частота | 5.1 ГГц |
| Модель відеокарти | 780M |
| Мультимедіа | 5MP IR Camera |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 RJ-45; 1 HDMI 2.1; 2 x USB Type-C® 10Gbps (USB Power Delivery 3.0, DisplayPort™ 1.4); 2 x USB Type-A 5 Гбіт/с (з живленням); 1 комбінований роз'єм для навушників/мікрофона |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Водонепроникна клавіатура з підсвічуванням |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 193 018 ₴









