
Ноутбук Dream Machines RX5070Ti-16 16WQXGA, Intel U9-275HX, 32GB, F2TB, NVD5070Ti-12, DOS, черный
497 785 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERX5070TI-16UA30
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Процессор Intel Core Ultra 9-275HX рассчитан на многопоточные вычисления. Графический адаптер NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti применяется для сложных визуальных сцен и обработки контента. Mini-LED матрица из HDR1000 обеспечивает высокий уровень контрастности и яркости. Частота обновления 300 Гц способствует плавному воспроизведению динамичного изображения. Оперативная память DDR5 с частотой 5600 МГц ускоряет обмен данными между компонентами. Накопитель M.2 PCIe Gen4 объемом 2 ТБ уменьшает время загрузки системы и файлов. Аккумулятор емкостью 80 Вт*ч рассчитан на работу вне стационарного источника питания. Полноразмерная клавиатура с многоцветной RGB-подсветкой и цифровым блоком удобна для длительного ввода данных.
Технологии
-
Mini-LED дисплей HDR1000
-
Цветовой охват DCI-P3
-
Thunderbolt 4 з Power Delivery 3.0
-
Wi-Fi 6E
-
Аудиосистема Nahimic
Для кого
-
Геймеры
-
Специалисты по видеомонтажу
-
3D-дизайнери
-
Инженеры и разработчики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (AX211/ RZ616) |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Блок питания | 330 Вт адаптер |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25.6 x 356.68 x 245.02 |
| Додаткові особливості | Європейська збірка |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 80 Втг |
| К-ть потоків | 24 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 5.4 ГГц |
| Модель відеокарти | 5070 Ti |
| Мультимедіа | FHD & IR Dual-Sensor Camera; 2 x 2W with Nahimic Equalizer Sound; SD/SDHC/SDXC 7.0 Full-Size Card reader |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Multi languages Membrane Multi-Color Perkey RGB full size keyboard with numeric pad |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота оновлення | 300 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | Игровой |
- Цена: 497 785 ₴









