
Ноутбук Dell Pro 14 Plus 14" FHD+ AG, Intel U7-268V, 32GB, F512GB, UMA, Lin, серебристый
280 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBTO217PB14250UA_UBU
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
FHD+ панель с яркостью 300 нит сохраняет читаемость при различном освещении. Антибликовое покрытие уменьшает отражение при длительной работе. Камера 5 Мп с HDR, инфракрасным модулем и функцией определения присутствия повышает уровень безопасности. Распознавание лица сочетается со сканером отпечатков пальцев и считывателем смарткарт с NFC. Подсвечиваемая клавиатура с украинской раскладкой и клавишей Copilot упрощает доступ к AI-инструментам. Набор разъемов Thunderbolt 4 обеспечивает высокоскоростную передачу данных и подключение дисплеев. Аккумулятор емкостью 55 Вт*ч с технологией ExpressCharge сокращает время подзарядки. Серебристый корпус Platinum Silver сохраняет сдержанный деловой стиль.
Технологии
- Intel vPro
- Intel AI Boost NPU (48 TOPS)
- Thunderbolt 4
- ExpressCharge
- Wi-Fi 7
- Presence Detection
- Smart Card Reader з NFC
Для кого
- Стража и менеджеры
- Корпоративные пользователи
- IT-специалисты
- Аналитики и консультанты
- Работа с AI-инструментами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 268V vPro |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 7 BE201, 2x2, 802.11be |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Fingerprint Reader |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 19.5-21.2 x 313.5 x 224.0 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 55 Вт·год |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Максимальна тактова частота | 5 ГГц |
| Мультимедіа | Built-in microphone; 5MP HDR + IR Camera with Presence Detection, Facial Recognition, TNR, Camera Shutter; Smart Card Reader with NFC |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Linux |
| Роз'єми і порти введення-виведення | Wedge-Shaped Lock Slot; 1 HDMI 2.1; (2) USB 3.2 Gen 1 Type-A (1 порт із PowerShare); (2) Thunderbolt 4 (40 Gbps) with Power Delivery and DisplayPort; headset jack |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Ukrainian backlit Copilot key keyboard |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
Информация для заказа
- Цена: 280 539 ₴









