
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16-G8 16" WUXGA IPS AG, Intel i5-13420H, 16GB, F1TB, UMA, Win11P, серый
1 161 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21SH00K7RA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Этот ноутбук обеспечивает стабильную производительность для работы с офисными приложениями, презентациями и веб-сервисами. IPS-дисплей демонстрирует четкое изображение и широкие углы обзора, а встроенные стереодинамики с Dolby Audio создают качественный звук во время конференций и просмотра мультимедиа. Широкий набор портов, включая Thunderbolt 4 и HDMI 2.1, позволяет подключать разнообразные устройства и периферию. Модули Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 обеспечивают быстрое подключение к сетям и аксессуарам. Дополнительный уровень безопасности обеспечивают TPM 2.0, сканер отпечатков пальцев и слот Kensington.
Технологии
-
Intel Core i5-13420H
-
DDR5-5200, 32 ГБ
-
SSD M.2 PCIe 4.0x4, 1 ТБ
-
Dolby Audio
-
Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3
-
Thunderbolt 4, HDMI 2.1
-
Сканер отпечатков пальцев и TPM 2.0
Для кого
-
Для профессионалов и офисных работников
-
Для студентов и пользователей, работающих с большими файлами
-
Для домашнего и мобильного использования
-
Для тех, кому важны производительность и безопасность данных
-
Для пользователей, ценящих большой экран и качественный звук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6E (802.11ax 2x2) |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Fingerprint Reader; Firmware TPM 2.0 Enabled |
| Блок питания | 65W USB-C® (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 356 x 253.5 x 17.5 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 71 Втг |
| К-ть потоків | 12 |
| Максимальна тактова частота | 4.6 ГГц |
| Мультимедіа | Dolby Audio; Stereo speakers; Microphone 2x, Array; Camera FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter; HD Audio, Realtek® ALC3287 codec |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 1 161 504 ₴










