
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16-G6 16" WUXGA IPS AG, Intel i5-13420H, 16GB, F512GB, UMA, DOS, серый
97 537 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21KH00T5RA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 13420H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Fingerprint Reader; Firmware TPM 2.0 |
| Блок питания | 65W USB-C® (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 17,5 x 356 x 253,5 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 71 Втг |
| К-ть потоків | 12 |
| Максимальна тактова частота | 4.6 ГГц |
| Мультимедіа | HD audio |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
Информация для заказа
- Цена: 97 537 ₴












