
Ноутбук ASUS Vivobook 16 M1605YA-MB541 16" WUXGA IPS, AMD R5-7430U, 16GB, F512GB, UMA, noOS, Черный
580 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90NB10R1-M00V60
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Холоднее, тише, быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в системе охлаждения Vivobook 16 используются вентиляторы IceBlade и две группы вентиляционных отверстий.
Красочное изображение
Ноутбук Vivobook 16 оснащается высококачественным дисплеем с невероятно тонкой рамкой с трех сторон (NanoEdge) и соотношением сторон 16:10. Этот дисплей может похвастаться высокой четкостью и широкими углами обзора, а его эргономичность, в частности, уменьшен уровень излучаемого синего света, сертифицированная независимой лабораторией TÜV Rheinland.
Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного ввода текста
Ваш комфорт имеет для нас первоочередное значение. Именно поэтому клавиатура ASUS ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанных с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense, и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без каких-либо усилий.
Оптимальное соотношение сил нажима: совершенство достигнуто
Тактильные ощущения от клавиатуры зависят от соотношения между предельной силой (также известной как сила нажима) и силой контакта. Предельная сила возникает, когда вы нажимаете на клавишу и достигаете максимальной силы, которую резиновый колпачок под клавишей может выдержать без деформации. Сила контакта возникает, когда нижняя часть клавиши касается печатной платы и генерирует электронный сигнал, который, в свою очередь, запускает сопряженное с этой клавишей действие. Чтобы получить максимально естественное ощущение от клавиатуры, профильные эксперты ASUS научным путем доказали, что оптимальное для эргономики соотношение этих сил составляет 45-60%. Эти силы точно измеряются и регулируются с помощью разработанных ASUS резиновых колпачков под клавишами.
Антивирусная и антибактериальная защита
Вирусы и бактерии сопровождают нашу повседневную жизнь. Специальное покрытие Antimicrobial Guard Plus подавляет рост вирусов и бактерий с клеточной оболочкой (внешний слой многих типов вирусов и бактерий) на обработанных поверхностях. Тестирование согласно стандарту ISO 21702 показывает, что оно способно подавлять рост вирусов SARS-CoV-2 (COVID-19), H1N1, H3N2 (грип A) и вредных бактерий.
Ионы серебра на 99% замедляют размножение бактерий
ASUS Antimicrobial Guard Plus – это покрытие поверхности ноутбука, включающего положительно заряженные ионы серебра. Ионы серебра и отрицательно заряженные микробные клетки притягиваются друг к другу, а затем ионы прокалывают поверхность оболочки клеток, повреждая их структуру и препятствуя размножению.
Механическая шторка веб-камеры
Vivobook 16 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Интеллектуальное шумоподавление нового поколения
Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя как средство общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию эффективного шумоподавления на основе машинного обучения. Применяя алгоритмы машинного обучения, она эффективно отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Функция ASUS AI Noise-Canceling Microphone в программном центре MyASUS отфильтровывает окружающие шумы, чтобы вы четко слышали всех собеседников.
Довершенность в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 16 предлагает полный комплект интерфейсов, среди которых один порт USB-C® 3.2 Gen 1 с поддержкой технологии Power Delivery, два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI®.
Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 16 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 7430U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E(802.11ax) (Dual band) 1x1 |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Блок питания | ø4.5, 45W AC Adapter |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 19,9 x 358 x 249 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 42 Вт·год |
| К-ть потоків | 12 |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Максимальна тактова частота | 4.3 ГГц |
| Мультимедіа | Built-in array microphone; 720p HD camera with privacy shutter; SonicMaster Built-in speaker |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | NoOS |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1 x 3.5mm Combo Audio Jack; 1 x DC-in; 1 x HDMI 1.4; 1 x USB 2.0 Type-A; 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C support power delivery |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Серія процесора | Ryzen 5 |
| Тактовая частота | 2.3 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit Chiclet Keyboard with Num-key |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | споживчі |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 580 748 ₴










