
Ноутбук Lenovo V15-G4 15.6" FHD IPS AG, Intel i3-1315U, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, черный
137 246 ₴
- Нет в наличии
- Код: E83A100X3RA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Модель обеспечивает стабильную производительность для работы с офисными приложениями, документами и веб-сервисами. IPS-дисплей демонстрирует четкое изображение и широкие углы обзора. Стереодинамики с Dolby Audio гарантируют чистый звук во время видеозвонков и просмотра мультимедиа. Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 позволяет быстро подключаться к сетям и устройствам. Благодаря TPM 2.0 и слоту Kensington данные пользователя остаются защищенными.
Технологии
-
Intel Core i3-1315U
-
DDR4-3200, 16 ГБ
-
SSD M.2 PCIe 4.0x4, 512 ГБ
-
Dolby Audio
-
Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2
Для кого
-
Для студентов и офисных работников
-
Для домашнего использования
-
Для работы с документами и веб приложениями
-
Для тех, кто ценит легкий и надежный ноутбук
-
Для пользователей, нуждающихся в сбалансированной производительности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6, 802.11ax 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Firmware TPM 2.0 Enabled |
| Блок питания | 65W Round Tip (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 45 Вт·год |
| К-ть потоків | 8 |
| Максимальна тактова частота | 4.5 ГГц |
| Мультимедіа | Dolby Audio; Stereo speakers; Microphone 2x, Array; HD Audio, Realtek ALC3287 codec; 1.5W x2; Camera HD 720p with Privacy Shutter |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x USB 2.0; 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x HDMI® 1.4b; 1x Power connector; 1x USB 3.2 Gen 1; 1x Ethernet (RJ-45); 1x USB-C® 3.2 Gen 1 (support data transfer, Power Delivery 3.0 and DisplayPort™ 1.2) |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Non-backlit, Ukrainian |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 137 246 ₴









