
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16-G7 16" WUXGA IPS AG, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, серый
109 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21NH0000RA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Lenovo ThinkBook 16 G7 QOY (21NH0000RA) – это современный ноутбук, предназначенный для бизнес-пользователей и профессионалов, которые ценят производительность и мобильность. Оснащенный 8-ядерным процессором Snapdragon X Plus X1P-42-100 с частотой до 3.4 ГГц и интегрированной графикой Qualcomm Adreno X1, этот ноутбук обеспечивает эффективную работу с офисными приложениями и мультимедийным контентом.
16-дюймовый WUXGA IPS-дисплей с разрешением 1920x1200 пикселей и яркостью 300 нит обеспечивает четкое и яркое изображение, уменьшая блики благодаря матовому покрытию. 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5x и SSD на 512 ГБ обеспечивают быструю работу системы и достаточно пространства для хранения данных.
Ноутбук имеет встроенную веб-камеру с разрешением 1080p, микрофоны и стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos, обеспечивающей качественный звук во время видеоконференций. Также присутствуют функции безопасности, такие как сканер отпечатков пальцев и TPM 2.0.
Благодаря батарее емкостью 84 Втг и поддержке быстрой зарядки через USB-C, ноутбук обеспечивает длительное время автономной работы. Вес устройства составляет 1.82 кг, что делает его удобным для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | X1P-42-100 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Copilot+PC | Copilot+PC |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7, 802.11be 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Безопасность | Fingerprint Reader; Kensington® Nano Security Slot; Firmware TPM 2.0 Enabled |
| Блок питания | 65W USB-C® (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 356.4 x 248.4 x 16.7 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Максимальна тактова частота | 3.4 ГГц |
| Мультимедіа | HD audio; Dolby ATMOS; Stereo speakers; Microphone 2x, Array; 2W x2; Qualcomm WCD9385 codec; CameraFHD 1080p with Privacy Shutter |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x SD Card Reader; 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x HDMI® 2.1, up to 4K/60Hz; 2x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), 1 Always On; 1x USB-C® (USB4® 40Gbps), with USB PD 3.0 and DisplayPort™ 1.4 |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Qualcomm Adreno |
| Серія процесора | X Plus |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Производитель процессора | Snapdragon |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 109 143 ₴









