
Ноутбук MSI Vector 17 HX AI A2XWIG-043UA 17" QHD+, Intel U9-275HX, 32GB, F1TB, NVD5080-16, W11, черный
362 357 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9S7-17S372-043
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
MSI Vector 17 HX AI сочетает передовые вычислительные возможности с интеллектуальными технологиями для геймеров и создателей. Оснащенный процессором Intel Ultra 9 275HX (24 ядра, 24 потока) и графикой NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ видеопамяти, этот ноутбук легко справляется с самыми требовательными задачами.
Впечатляющая визуализация17-дюймовый QHD+ дисплей с частотой обновления 240 Гц обеспечивает невероятную плавность изображения, высокую детализацию и точную передачу цветов — идеально для быстрых игр и творческой работы.
Большая память и быстрое хранилище32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 1 ТБ гарантируют молниеносное быстродействие системы, молниеносную загрузку игр и программ, а также плавную работу в режиме многозадачности.
AI технологии и современный дизайнИнтеграция искусственного интеллекта позволяет оптимизировать производительность в реальном времени, а стильный черный корпус подчеркивает премиальность устройства.
Преимущества:-
Мощный процессор Intel Ultra 9 275HX с 24 ядрами
-
Видеокарта GeForce RTX 5080 с поддержкой трассировки лучей
-
Быстрый QHD+ дисплей 240 Гц с расширенной цветовой палитрой
-
32 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ SSD
-
Поддержка AI-функций для продуктивной работы и игр
-
Элегантный и надежный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | замок Kensington; TPM 2.0 |
| Блок питания | адаптер 400 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 24-32,05 x 404 x 307,5 |
| Додаткові особливості | Один місяць PC Game Pass |
| Диагональ экрана | 17 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 99 Вт·год |
| К-ть потоків | 24 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 96 ГБ |
| Модель відеокарти | 5080 |
| Мультимедіа | web-камера; 2x 2 Вт динамік; 3D Noise Reduction+ (3DNR+) |
| Набір мікросхем | Intel HM870 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 16 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 3 х USB 3.2 Type-A; 1x HDMI™ 2.1 (8K при 60 Гц / 4K при 120 Гц); 1 комбінований роз’єм для навушників і мікрофона; 1 SD card reader; 1 RJ45; 2x Thunderbolt™ 5 (DisplayPort™/ Power Delivery 3.1) |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | острівний |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | Игровой |
- Цена: 362 357 ₴






