
Ноутбук MSI Raider A18 HX A9WJG-208UA 18" UHD+ mini LED, AMD R9-9955HX3D, 32GB, F1TB, NVD5090-24, W11, черный
520 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9S7-182L72-208
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Ультимативный игровой процессор нового поколения:до AMD RyzenTM 9 9955HX3D
Гейминг нового уровня с процессором AMD Ryzen 9 9955HX3D. Он построен на базе новейшей архитектуры Zen 5 и использует второе поколение технологии AMD 3D V-Cache для большого прироста производительности в играх. Нечувствованная игровая производительность теперь доступна и в ноутбуках.
*Зависит от конфигурации.
Видеокарты GeForce серии RTX 50 Гру изменены
Благодаря архитектуре NVIDIA Blackwell, видеокарты GeForce RTXTM 50 Series для ноутбуков предоставляют геймерам и создателям удивительные новые возможности. Большая мощность вычислений искусственного интеллекта серии RTX 50 позволяет получить новые впечатления и значительно улучшенное качество графики. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, генерируйте изображения чрезвычайно быстро и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio. Все это в самых тонких и надежных ноутбуках RTX, оптимизированных технологией Max-Q.
Технология MSI OverBoost Ultra
Когда сложные задачи требуют максимальной производительности процессора и видеокарты, технология MSI OverBoost Ultra обеспечивает общую мощность до 260 Вт.
Эффективное охлаждение
Инновационная система охлаждения Raider A18 HX с двумя вентиляторами и семью медными трубками, чрезвычайно эффективно отводит тепло от ключевых компонентов системы. Эта продуманная система охлаждения обеспечивает стабильную максимальную производительность вашего устройства даже при высоких нагрузках.
RGB-ПИДСВЕТКИ
Матричный дизайн световой панели ноутбука Raider A18 HX – это революция в RGB-подсветке. Матрическая световая панель отражает новую эстетику технологий и, одновременно, выглядит ретро-футуристично. С поддержкой 16.8 миллионов цветов вы можете настроить освещение по своему вкусу и создать геймерску атмосферу.
18-дюймовый экран Mini LED 4K 120 Гц
4K Mini LED экран обеспечивает ультравысокое разрешение и идеально подходит для использования в помещении, на улице и даже под прямым солнечным светом. Он имеет сертификацию DisplayHDR 1000, широкую цветовую гамму и частоту обновления 120 Гц для плавного и захватывающего гейминга.
*Опционально. Фактические характеристики могут отличаться в зависимости от конфигурации.
Больше искусственного интеллекта
Выполняйте работу умно с Copilot и MSI AI Engine. Эти инструменты искусственного интеллекта улучшают продуктивность и упрощают вашу работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 9955HX3D |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | замок Kensington; Сканер відбитків пальців (fingerprint); Firmware TPM 2.0; Microsoft Pluton Security Technology |
| Блок питания | адаптер 400 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 24-32,05 x 404 x 307,5 |
| Додаткові особливості | Один місяць PC Game Pass |
| Диагональ экрана | 18 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 90 Вт·год |
| К-ть потоків | 32 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 96 ГБ |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Мультимедіа | web-камера; Camera Shutter; 2x 2 Вт динамік; 3D Noise Reduction+ (3DNR+); 4x 2 ВТ динамік |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x USB 3.2 Gen2 (Type-A); 2xUSB Type-C; 1x HDMI™ 2.1 (8K при 60 Гц / 4K при 120 Гц); 1 комбінований роз’єм для навушників і мікрофона; 1 SD card reader; 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1 RJ45 |
| Розподільна здатність дисплея | 3840x2400 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | острівний |
| Тип матрицы | mLED |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | Игровой |
- Цена: 520 830 ₴







