
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA083W 18" 2.5K mLED, Intel Ultra 9 275HX, 32GB, F2TB, NVD5080-16, Win11, Черный
816 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90NR0LI1-M003L0
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Флагманская производительность для гейминга и профессиональных задач
ASUS ROG Strix SCAR 18 оснащен новейшим процессором Intel Ultra 9 275HX и мощной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5080 с 16 ГБ видеопамяти. Такая конфигурация позволяет играть в самые новые игры с максимальными настройками графики, эффективно работать с видеомонтажом, 3D-моделированием и другими ресурсоемкими задачами.
Огромный 18 дюймовый mini-LED дисплей 2.5K
Дисплей с разрешением 2560x1600 (2.5K), mini-LED подсветкой и высокой частотой обновления обеспечивает непревзойденную детализацию изображения, насыщенные цвета и комфорт при длительной работе или игре.
Мощная оперативная память и объемное хранилище
32 ГБ оперативной памяти DDR5 обеспечивают чрезвычайно быстрый отклик системы даже при большой нагрузке. SSD-накопитель объемом 2 ТБ позволяет хранить большое количество игр, проектов и важных данных с молниеносной скоростью загрузки.
Предустановленная Windows 11
Ноутбук поставляется с установленной Windows 11, которая обеспечивает современный интерфейс, улучшенные функции безопасности и удобство использования для работы и развлечений.
Элегантный дизайн и эффективное охлаждение
Черный корпус выглядит стильно и подчеркивает игровой характер устройства. Инновационная система охлаждения поддерживает стабильную работу даже под высокими нагрузками, сохраняя комфорт пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7(802.11be) (Tri-band)2*2 |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Блок питания | Адаптер змінного струму 380 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 23.5-32 x 399 x 298 |
| Диагональ экрана | 18 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 90 Вт·год |
| К-ть потоків | 24 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Максимальна тактова частота | 5.4 ГГц |
| Модель відеокарти | 5080 |
| Мультимедіа | Smart Amp Technology; AI noise-canceling technology Dolby Atmos Hi-Res certification; 1080P FHD IR Camera for Windows Hello; Support Microsoft Cortana near field/far field |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 x 2.5G LAN port; 1x HDMI 2.1 FRL; 3x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps); 2x Thunderbolt™ 5 with support for DisplayPort™ / power delivery / G-SYNC (data speed up to 120Gbps) |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Backlit Chiclet Keyboard Per-Key RGB; With Copilot key |
| Тип матрицы | mLED |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яскравість екрану | 500 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Комплектация | ROG backpack; ROG Impact Gaming Mouse |
| Назначение | Игровой |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 816 845 ₴









