
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-ar0004ua 16" WUXGA IPS Touch, AMD AI 5 340, 16GB, F512GB, UMA, Win11, серый
223 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: EC3VD4EA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Ноутбук HP OmniBook X Flip x360 16-ar0004ua имеет 16-дюймовый WUXGA IPS Touch дисплей с разрешением 1920x1200 для четкого отображения в режимах ноутбука или планшета. AMD Ryzen AI 5 340 с интегрированным NPU ускоряет AI-задачи с 16 ГБ LPDDR5X памяти. SSD на 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку и достаточный объем хранения, а UMA графика поддерживает стандартные дисплеи. Wi-Fi 7 и Bluetooth добавляют беспроводные опции, а 2-в-1 шарнир с тачскрином облегчает творческую работу. Серый корпус с 360° поворотом гармонично вписывается в мобильный стиль на базе Windows 11.
Технологии
- AMD Ryzen AI 5 340 с NPU для AI-ускорения;
- 16 ГБ LPDDR5X для многозадачности;
- 512 ГБ SSD для быстрого хранения;
- UMA графика для базовой визуализации;
- Wi-Fi 7 для стабильного подключения;
- Windows 11 с Copilot+ для современных функций.
Для кого
- Творческих специалистов для редактирования контента;
- Студентов для обучения и заметок;
- Бизнес пользовательских для мобильной работы;
- Пользовательов 2-в-1 для гибкости;
- Обладателей с AI-задачами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 340 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Copilot+PC | Copilot+PC |
| Wi-Fi | MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 (2×2) |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Блок питания | Адаптер живлення USB Type-C® потужністю 65 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 15.3 x 356 x 245.5 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 68 Втг |
| К-ть потоків | 12 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Максимальна тактова частота | 4.8 ГГц |
| Модель відеокарти | 840M |
| Мультимедіа | web-камера |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Сенсорний | Да |
| Серія відеокарти | AMD Radeon |
| Серія процесора | Ryzen AI 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | споживчі |
Информация для заказа
- Цена: 223 494 ₴









