
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua 16" WUXGA IPS AG, Intel U7-255H, 32GB, F1TB, NVD5070-8, DOS, черный
334 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: ED06H9EA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
HP OMEN 16-am0058ua – мощный игровой ноутбук среднего-высокого уровня 2025 года в черном цвете Shadow Black. Процессор Intel Core Ultra 7 255H (16 ядер/22 потока, до 5.1 ГГц) с архитектурой Meteor Lake и встроенным NPU обеспечивает высокую производительность в играх, рендеринга, монтаже и ШИ-заданиях. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ GDDR6 – одна из топовых в серии RTX 50, поддерживает DLSS 3.5, ray tracting и Frame Generation для комфортной игры в WUXGA на высоко/ультра настройках. 32 ГБ DDR5-5600 (двуканальная) + 1 ТБ PCIe Gen4 SSD – молниеносная скорость и большой объем для игр и проектов.
Экран 16" WUXGA (1920×1200) IPS с частотой 165 Гц, антибликовым покрытием, яркостью 400 нит и Low Blue Light - комфортная картинка, хорошая цветопередача и плавность в динамичных сценах. 4-зонная RGB клавиатура с NKRO Anti-Ghosting, FHD IR камера с Windows Hello, Intel Wi-Fi 6E + BT 5.3. ОС FreeDOS — можно установить Windows 11 или Linux. Вес 2.43 кг, толщина 2.37–2.54 см – относительно мобильный для 16-дюймового геймерского ноутбука. Батарея 70 Вт*ч с быстрой зарядкой – до 5-7 часов в офисном режиме.
Технические характеристики
- Процесор: Intel Core Ultra 7 255H (16 ядер/22 потоки, до 5.1 ГГц, 24 МБ кешу)
- ОЗП: 32 ГБ DDR5-5600 (2DM, двоканальна)
- Накопитель: 1 ТБ PCIe Gen4 SSD
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 8 ГБ GDDR6
- Дисплей: 16" WUXGA (1920×1200) IPS, 165 Гц, 400 нит, Low Blue Light, антибликовое
- ОС: FreeDOS 3.0
- Зв’язок: Intel Garfield Peak 2 Wi-Fi 6E (AX211) + Bluetooth 5.3
- Веб-камера: HP True Vision 1080p FHD IR с TNR
- Порты: 1× USB-C 10 Гбит/с (PD, DP 1.4, Sleep and Charge), 3× USB-A (5/10 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, комбо-джек
- Клавиатура: полноразмерная 4-зонная RGB с цифровым блоком и NKRO Anti-Ghosting
- Батарея: 4 ячейки, 70 Вт*ч, Fast Charge
- Адаптер: 230 Вт
- Размеры: 35.75 × 26.9 × 2.37–2.54 см
- Вес: 2.43 кг
- Цвет: Shadow Black
- Гарантия: 12 месяцев
Технологии
- Intel Core Ultra 7 255H (Meteor Lake) з NPU
- NVIDIA RTX 5070 8 ГБ с DLSS 3.5
- 165 Гц IPS WUXGA
- Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.3
- FreeDOS для свободного выбора ОС
Для кого
- Геймеры среднего-высокого уровня (WUXGA на высоком/ультра)
- Контент-креатори (монтаж 4K, 3D-рендер)
- Те, кто ищет мощный ноутбук с RTX 5070 и 165 Гц за разумную цену
- Пользователи, которые готовы установить ОС самостоятельно
HP OMEN 16-am0058ua — когда нужен мощный игровой ноутбук с RTX 5070 8 ГБ, 165 Гц IPS и большим объемом памяти для игр и творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 255H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel Garfield Peak 2 Wifi I AX211 Wi-Fi6E 160MHz |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 35.75 x 26.9 x 2.37 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 70 Втг |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Максимальна тактова частота | 5.1 ГГц |
| Модель відеокарти | 5070 |
| Мультимедіа | HP True Vision 1080p FHD IR camerawith TNR and integrated dual array digital microphones |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | FreeDOS |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 headphone/microphone combo; 1 RJ-45; 1 AC smart pin; 1 HDMI 2.1; 1 USB Type-C 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge); 3 USB Type-A 5Gbps/10 Gbps signaling rate |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тактовая частота | 1.5 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Full-size, 4-zone RGB backlit, shadow black keyboard with numeric keypad and 26-Key Rollover Anti-Ghosting Key technology |
| Тип памяти | VRAM |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | ігровий; споживчі |
- Цена: 334 941 ₴







