
Ноутбук Dream Machines RT5050-17 17.3FHD IPS, AMD AI 7 350, 32GB, F2TB, NVD5050-8, DOS, черный
263 111 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERT5050-17UA25
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Dream Machines RT5050-17UA25 – игровой ноутбук среднего-высокого класса 2025 года европейской сборки с большим 17.3-дюймовым экраном и мощным железом за доступную цену. Процессор AMD Ryzen AI 7 350 (8 ядер/16 потоков, до 5.0 ГГц, 16 МБ L3 cache) обеспечивает высокую производительность в современных играх, монтаже видео, рендеринга и многозадачности. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR6 – новая модель серии RTX 50, поддерживает DLSS 3.5, ray tracing и Frame Generation для комфортной игры в Full HD на высоких/ультра настройках. 32 ГБ DDR5-5600 (2 слота, можно расширить до 64 ГБ) + 2 ТБ NVMe PCIe Gen4 SSD – быстрая работа и большой объем для игр, программ и файлов.
Экран 17.3" FHD (1920×1080) IPS с частотой 144 Гц, 100% sRGB - плавная картинка в динамичных играх и точная цветопередача для творчества. Многозонная RGB клавиатура с цифровым блоком, FHD камера, Sound Blaster Studio+ аудио, Wi-Fi 6E, HDMI 2.1, Mini DisplayPort, USB-C с DP 2.1. ОБ - DOS, можно установить Windows 11 или Linux. Вес ~2.65 кг, толщина 26.8 мм – удобно для стационарного гейминга и работы на столе. Адаптер 230 Вт — достаточно для полной мощности.
Технические характеристики
- Процессор: AMD Ryzen AI 7 350 (8 ядер/16 потоков, до 5.0 ГГц, 16 МБ L3 cache)
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5-5600 (2 слота, расширение до 64 ГБ)
- Накопитель: 2 ТБ M.2 NVMe PCIe Gen4
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR6
- Дисплей: 17.3" Full HD (1920×1080) IPS, 144 Гц, 100% sRGB
- ОС: DOS (без установленной системы)
- Зв’язок: Wi-Fi 6E (Intel AX211/RZ616), Bluetooth 5.4, Gigabit LAN
- Веб камера: 2.0 Мп FHD
- Аудио: Sound Blaster Studio+
- Порты: 1× USB-A 3.2 Gen 2, 1× USB-A 3.2 Gen 1, 1× USB-A 2.0, 1× USB-C 3.2 Gen 2 (DP 2.1), Mini DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 (48 Гбит/с), Kensington Lock, 3.5 мм аудио
- Клавиатура: полноразмерная с многозонной RGB-подсветкой и цифровым блоком
- Батарея: 53.35 Вт*ч (4 ячейки, полимерная)
- Адаптер: 230 Вт (20 В, 11.5 А)
- Размеры: 396×266×26.8 мм
- Вес: ~2.65 кг
- Цвет: черный
- Гарантия: 12 месяцев
- Сборка: европейская
Технологии
- AMD Ryzen AI 7 350 (Zen 5 архитектура)
- NVIDIA RTX 5050 8 ГБ с DLSS 3.5
- 144 Гц IPS FHD 100% sRGB
- Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.4
- Многозонная RGB клавиатура
Для кого
- Геймеры среднего-высокого уровня (Full HD на высоких/ультра настройках)
- Контент-креатори (монтаж 4K, 3D-рендер)
- Те, кто ищет большой 17.3" экран за разумную цену
- Пользователи, которым нужен мощный ноутбук с RTX 5050 и большим SSD
- Люди, готовые установить ОС самостоятельно
Dream Machines RT5050-17UA25 – когда нужен большой, мощный и относительно доступный игровой ноутбук с RTX 5050 8 ГБ, 144 Гц экраном 100% sRGB и 2 ТБ SSD для игр и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 350 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (AX211/ RZ616) |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 396 x 266 x 26.8 |
| Додаткові особливості | Європейська збірка |
| Диагональ экрана | 17.3 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 53.35 Вт/год |
| К-ть потоків | 16 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 5 ГГц |
| Модель відеокарти | 5050 |
| Мультимедіа | Sound Blaster Studio+; 2.0M FHD Camera |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | Kensington lock slot; Gigabit Lan; 1 x Mini Display port 1.4; 1 x 2-in-1 Audio Jack (Headphone / Microphone); 1 x USB-A 3.2 Gen 2; 1 x USB-A 3.2 Gen 1; HDMI 2.1 (48Gbps); 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (Display Port 2.1); 1 x USB-A 2.0 |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen AI 7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Multi languages Multi-Color illuminated full size isolated keyboard with numeric pad |
| Тип памяти | VRAM |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | ігровий; споживчі |
- Цена: 263 111 ₴





