
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s-G6 14" WUXGA IPS AG, Intel U5-235U, 32GB, F512GB, UMA, DOS, черный
221 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21R2S10Y00
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенност
Ноутбук оснащен 14" WUXGA IPS дисплеем с яркостью 400 нит и антибликовым покрытием, что обеспечивает комфортную работу даже при ярком освещении. Дискретный TPM 2.0 и сканер отпечатков пальцев повышают безопасность ваших данных. Dolby Atmos и стереодинамики 2x2 Вт создают чистое и глубокое звучание для видеоконференций и мультимедиа. Камера 5 Мп с инфракрасным сенсором и шторкой приватности гарантирует надежную видеосвязь. Порты Thunderbolt 4, USB-C и HDMI обеспечивают универсальное подключение к периферии. Встроенный аккумулятор 58 Вт*ч поддерживает длительную автономную работу. Клавиатура с подсветкой делает комфортной работу даже в темных помещениях. Корпус с компактными габаритами и весом 1,24 кг легко переносить.
Технологии:
-
Intel Core Ultra 5 235U, 12 ядер / 14 потоков, Turbo до 4.9 ГГц
-
LPDDR5x-7467 32 ГБ
-
SSD M.2 512 ГБ PCIe 4.0 x4 NVMe Opal 2.0
-
Intel Integrated Graphics
-
Dolby Atmos, HD Audio, Realtek ALC3287
-
Intel Wi-Fi 7 BE201 + Bluetooth 5.4
-
Thunderbolt 4 / USB4 40 Гбит/с, HDMI 2.1
-
TPM 2.0, Fingerprint Reader, Kensington Nano Security Slot
Для кого:
-
Бизнес-пользователи и профессионалы в дороге
-
Специалисты с многозадачностью и обработкой данных
-
Те, кто ценит мобильность и легкость устройства
-
Сотрудники, часто проводящие видеоконференции
-
Пользователи, требующие высокого уровня безопасности
-
Люди, работающие с мультимедиа и офисными приложениями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 235U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel® Wi-Fi 7 BE201, 802.11be 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Discrete TPM 2.0 Enabled; Fingerprint Reader |
| Блок питания | 65W USB-C® Slim (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 11.43/16.4 - 19.75 x 313.6 x 219.4 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 58 Втг |
| К-ть потоків | 14 |
| Максимальна тактова частота | 4.9 ГГц |
| Мультимедіа | Camera 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter; Microphone 2x, 360°; HD Audio, Realtek ALC3287 codecc, Stereo speakers, 2W x2, Dolby Atmos |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x HDMI® 2.1, up to 4K/60Hz; 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On; 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1); 2x USB-C® (Thunderbolt™ 4 / USB4® 40Gbps), with USB PD 3.1 and DisplayPort™ 2.1 |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 221 869 ₴









