
Ноутбук ASUS Vivobook 16 V3607VP-RP017 16" WUXGA, Intel 5 210H, 32GB, F1TB, NVD5070-8, NoOS, Черный
257 781 ₴
- Нет в наличии
- Код: E90NB16R1-M00100
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Дисплей с разрешением 1920 × 1200 пикселей имеет увеличенную вертикальную рабочую область за счет соотношения сторон 16:10. Антибликовое покрытие уменьшает отражение при длительной работе. Яркость 300 нит и охват 45% палитры NTSC обеспечивают корректное отображение цветов для повседневных задач. Клавиатура Chiclet с подсветкой и цифровым блоком оптимизирована для работы с числами. Камера Full HD 1080p оснащена механической шторкой для сохранения конфиденциальности. Беспроводные модули Wi-Fi 6 и Bluetooth® 5.3 обеспечивают стабильное соединение с сетью и периферией. Аккумулятор емкостью 63 Вт*ч способствует автономной работе вне рабочего места. Корпус толщиной до 22 мм и масса 1.95 кг сохраняют баланс между мобильностью и производительностью.
Технологии
- Intel Core 5 210H — многоядерная архитектура с 8 ядрами и 12 потоками для интенсивных вычислений и параллельных задач
- NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU — графическая архитектура с аппаратным ускорением трассировки лучей и современных графических вычислений
- DDR5 SO-DIMM — оперативная память нового поколения с повышенной пропускной способностью
- NVMe PCIe 4.0 SSD — высокоскоростное хранение данных с минимальными задержками
- WUXGA IPS-дисплей 16:10 — расширенное рабочее пространство и стабильная передача цветов
- SonicMaster — аудиосистема для четкого звучания во время видео и мультимедиа
- Wi-Fi 6 и Bluetooth® 5.3 — современные стандарты беспроводной связи для быстрой передачи данных
- HDMI 2.1 FRL — интерфейс для подключения внешних дисплеев высокого разрешения
Для кого
- Для работы с графикой и видео
- Для инженерных и технических задач
- Для программирования и аналитики
- Для обучения на технических и творческих специальностях
- Для пользователей, которым важна высокая производительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 210H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6(802.11ax) (Dual band) 2*2 |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Блок питания | 150W adapter |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 18.0 ~ 22.0 x 357 x 250 |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 63 Вт·год |
| К-ть потоків | 12 |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальна тактова частота | 4.8 ГГц |
| Модель відеокарти | 5070 |
| Мультимедіа | Built-in speaker; Built-in microphone; SonicMaster; 1080p FHD camera with privacy shutter |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C; 1x DC-in Jack; 1x 3.5mm Combo Audio Jack; 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A; 1x HDMI 2.1 FRL |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core 5 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Backlit Chiclet Keyboard with Num-key |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | споживчі |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 257 781 ₴









