
Ноутбук Lenovo ThinkPad L14-G6 14" WUXGA IPS AG, Intel U7-255U, 32GB, F1TB, UMA, Win11P, черный
277 341 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21S6001QRA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Дисплей с разрешением 1920×1200 обеспечивает удобный формат работы с документами и таблицами. Яркость 400 нит способствует комфортному использованию в офисных условиях. IPS-матрица формирует стабильную передачу цветов и широкие углы обзора. Гибридная архитектура процессора оптимизирует баланс между производительностью и энергопотреблением. SSD PCIe 4.0 ускоряет запуск приложений и доступ к данным. Аудиосистема с оптимизацией Dolby Atmos формирует четкое звучание во время видеоконференций. Камера 5 Мп с ИК модулем и шторкой конфиденциальности усиливает контроль доступа. Легкая конструкция и компактные габариты ориентированы на мобильный формат работы.
Технологии
-
Intel® Core™ Ultra 7 255U — процессор с гибридной архитектурой и встроенным AI-ускорением
-
Integrated Intel® Graphics — интегрированная графическая подсистема для бизнес- и мультимедийных сценариев
-
Thunderbolt™ 4 / USB4® — интерфейсы высокой скорости для передачи данных, видео и питания
-
Wi-Fi 6E (802.11ax) — беспроводной стандарт с расширенным частотным диапазоном
-
Dolby Atmos — технология пространственного звучания для коммуникаций и мультимедиа
-
TPM 2.0 — аппаратный модуль защиты системы и данных
-
IR камера с Privacy Shutter — аппаратные инструменты контроля доступа и конфиденциальности
Для кого
-
Бизнес пользовательские
-
Офисные специалисты
-
Аналитики и консультанты
-
Главы проектов
-
Мобильные специалисты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | 255U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6E AX211, 2x2, 802.11ax |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Discrete TPM 2.0 Enabled; Fingerprint Reader |
| Блок питания | 65W USB-C® (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 17.31-22.9 x 313.7 x 226 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 57 Вт·год |
| К-ть потоків | 14 |
| Максимальна тактова частота | 5.2 ГГц |
| Мультимедіа | Microphone 2x, Array; Camera 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter; HD Audio, кодек Senary SN6147, стереодинаміки, 2 Вт x2, оптимізовані для Dolby Atmos |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 277 341 ₴










