
Ноутбук HP OmniBook Ultra Flip x360 14-fh0013ua 14" 2.8K OLED Touch, Intel U7-258V, 32GB, F1TB, UMA, Win11, сірий
355 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: ED16C3EA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Ноутбук оснащен 14-дюймовым OLED дисплеем с разрешением 2880×1800 пикселей, частотой обновления 120 Гц и пониженным уровнем синего света. Сенсорная панель расширяет сценарии взаимодействия благодаря формату x360. Процессор Intel Core Ultra 7 с кэшем 12 МБ обеспечивает высокий уровень вычислительной эффективности. Оперативная память LPDDR5X с частотой 8533 МГц работает встроенно и оптимизирована для быстрого доступа к данным. Накопитель PCIe Gen4 ориентирован на высокую скорость считывания и записи. Камера 9 Мп с инфракрасным модулем, TNR и шторкой приватности рассчитана на видеосвязь и биометрическую аутентификацию. Наличие Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивает современные стандарты беспроводного соединения. Корпус массой 1,34 кг сочетает портативность и прочную конструкцию.
Технологии
- OLED Low Blue Light
- VRR 120Hz
- Intel Turbo Boost Technology
- Intel Arc Graphics
- Wi-Fi 7 BE201
- Thunderbolt 4
- Fingerprint Reader
Для кого
- специалистов, работающих с графикой и контентом
- пользователей, ценящих мобильность и трансформированную конструкцию
- бизнес-аудитории и удаленной работы
- обучение и ежедневное использование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 258V |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 7 BE201 (2x2) |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Fingerprint Reader |
| Блок питания | 65 Watt USB C |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 14.9 x 313.7 x 216.2 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 64 Втг |
| К-ть потоків | 8 |
| Кількість осередків батареї | 6 |
| Максимальна тактова частота | 4.8 ГГц |
| Мультимедіа | 9-мегапіксельна ІЧ-камера TNR із заслінкою для забезпечення конфіденційності |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 headphone/microphone combo; 1 USB Type-C 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort 1.4a, HP Sleep and Charge); 2 Thunderbolt 4 with USB Type-C 40Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort 2.1, HP Sleep and Charge) |
| Розподільна здатність дисплея | 2880x1800 |
| Сенсорний | Да |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Full-size backlit keyboard |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | споживчі |
| Тип батареи | Li-Ion |
- Цена: 355 555 ₴










