
Ноутбук Lenovo V15-G4 15.6" FHD IPS AG, Intel i3-1315U, 8GB, F256GB, UMA, DOS, черный
58 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: E83A1006FRA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Слаженная работа всех компонентов
Lenovo V15 G4 оснащен 8-потоковым процессором Intel Core i3-1315U с тактовой частотой 0,9 ГГц, которая в режиме турбо увеличиваются до 4.5 ГГц.
Для быстрой реакции на запросы и обработки их, ноутбук имеет предустановленные 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4-3200.
Для хранения всей документации, файлов и необходимых рабочих программ лэптоп имеет SSD-накопитель на 256 ГБ.
Удачное сочетание современных компонентов системы позволяют работать в нескольких требовательных к ресурсам программах, листоваться в мессенджерах, просматривать страницы в браузере и многое другое без задержек и подвисаний. Не упускайте возможности достичь больших результатов благодаря многозадачности ноутбука, которая необходима каждому в современном мире.
Безопасность при использовании
Lenovo V15 заботится о сохраненной информации на устройстве. Кристографический код ТРМ 2.0 шифрую всю данные, документы, отчеты и важные для работы приложения — сохраняя конфиденциальность и защищая ваши файлы от попадания в чужие руки.
В корпусе ноутбука предусмотрено отверстие для Kensington. При необходимости, можно приобрести подходящий замок и без лишних забот работать в общественных местах не боясь кражи.
Веб-камера с разрешением 720 пикселей имеет механическую шторку приватности, так что после видеоконференции можно одним касанием закрытую линзу камеры.
Работа с мультимедийным контентом
Lenovo V15 имеет 15.6-дюймовый Full HD дисплей с IPS матрицей. Картинка выводится яркая, четкая и детализированная, в дополнение покрытия против блика сохранит все качества дисплея и передачу цвета при работе с графическим контентом или при создании презентации даже в яркий солнечный день.
Ноутбук имеет интегрированную видеокарту Intel UHD Graphics, которая выводит все графические материалы без разрывов и потери целостности кадра.
Четкое и объемное воспроизведение аудио обеспечивают два динамика с поддержкой технологии Dolby Audio, мощностью 1,5 Вт.
Удобно взять с собой
Lenovo V15 имеет тонкий, легкий корпус черного цвета весом 1.65 кг, с текстурированным покрытием. Никакой лишней детали и профессиональная сдержанность рабочего помощника, которого удобно взять с собой на деловую встречу или в командировку.
Для подключения дополнительных периферийных устройств ноутбук имеет порт HDMI, порты USB 3.2, один USB-C 3.2 с поддержкой DisplayPort, USB 2.0 и комбинированный разъем combo jack для микрофона или наушников. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств, разъем RJ-45 и адаптер Wi-Fi 11ac для подключения к сети интернет.
В дополнение к удобству Lenovo V15 имеет выносливый к погодным условиям корпус, прошедший тестирование в соответствии с военных стандартами США и имеющий сертификат MIL-STD-810H. Повышенная влажность, жаркий день или мороз не остановят тебя на пути к своему профессионального успеха.
Выбирай современного помощника Lenovo V15, который будет сопровождать тебя повсюду и поможет решать рабочие вопросы где угодно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi® 6, 802.11ax 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 256 ГБ |
| Безопасность | TPM 2.0; Отвір під замок Kensington |
| Блок питания | Круглий наконечник 65 Вт (3-контактний) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Додаткові особливості | Швидка зарядка; Розкриття корпусу 180° |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 38 Вт·год |
| Кількість осередків батареї | 2 |
| Макс. час роботи | 6.4 год |
| Максимальна тактова частота | 4.5 ГГц |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мультимедіа | HD audio; Stereo speakers; Realtek® ALC3287 codec; 1.5W x 2; Dolby® Audio™; Microphone 2x, Array; Camera HD 720p with Privacy Shutter |
| Обсяг ОЗУ | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x USB 2.0; 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x HDMI® 1.4b; 1x Power connector; 1x USB 3.2 Gen 1; 1x Ethernet (RJ-45); 1x USB-C® 3.2 Gen 1 (підтримка передачі даних, Power Delivery 3.0 та DisplayPort™ 1.2) |
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 58 215 ₴










