
Ноутбук Durabook S14 Standard 14" FHD AG Intel i7-1165G7, 32GB, F512GB, UMA, Win11P
612 767 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES4E2R3AA3BXE
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
МЕДИА ОТСИК (Только один вариант из приведенных ниже)
- Опционально DVD super multi
- Опционально дополнительный аккумулятор
- Опционально дополнительный SSD для медиа отсека
- Опционально ExpressCard 54 x 1 или PCMCIA Type II x 1
- Опционально 2-й порт RJ45 и 2-й последовательный порт (RS232)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durabook |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | 1165G7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Безопасность | замок Kensington; vPro; TPM 2.0; Сумісність з NIST BIOS; Легкознімний SSD; Прихований режим |
| Блок питания | 90 Вт адаптер |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38 x 282 x 350 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| К-ть потоків | 8 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 4.7 ГГц |
| Маніпулятор | Повзунковий перемикач радіочастотного сигналу |
| Мультимедіа | Вбудовані динаміки; Сумісність із Intel® High Definition Audio; Управління гучністю і вимкнення звуку з клавіатури |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Роз'єми і порти введення-виведення | Комбінований аудіопорт; 10/100/1000 Ethernet; 1 x DC-in; 1 x VGA Port (D-Sub); 1 x USB 2.0 (Type A); 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C); 2 x USB 3.2 Gen 2 (Type A); 1 HDMI; 1 SD card reader; Послідовний порт |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.8 ГГц |
| Температура навколишнього середовища | Експлуатаційна: - 20°C ~ 60°C / - 4°F ~ 140°F; Вологість : 5% ~ 95% |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Стандартна мембранна клавіатура (без світлодіодного підсвічування) |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | для бізнесу |
Информация для заказа
- Цена: 612 767 ₴









